Выиграть промокод от Яндекс Маркет теперь можно в Roblox.

Дата публикации: 28.08.2023
Школа Яндекс Маркет.

Яндекс Маркет активно продвигает свой бренд среди любителей игр. Так он решил создать школу на онлайн-платформе для игр Roblox. Любой пользователь может пройти простые игры и получить за успешное прохождение промокод на скидку в маркетплейсе Яндекс Маркет.

Всего в школе четыре игры: «Запомни карточку», «Змейка», «Пол — это лава» и «Собери башню из коробок». Вторую из них многие знают еще с эпохи старых телефонов Nokia 3310, которые славились своей необычайной прочностью.  Только сейчас она представлена в более современной версии. Остальные довольно простые и понятные и потребуют много труда для прохождения. Если же возникнут трудности и захочется узнать подробнее правила игры, в школе есть живая коробка “Маркета”. Она подсказывает, что делать и как лучше поступить, чтобы пройти игру.

В школе довольно немалая инфраструктура — площадка для игры в баскетбол, теннисные корты, фонтан.  Вокруг баскетбольной площадки размещены скамейки для болельщиков, теннис только настольный, но сразу несколько столов. Есть также фотозона, где можно сделать виртуальный снимок со своим персонажем и затем поделиться им с близкими. Персонажа, кстати, можно модернизировать — переодеть, изменить прическу.

В школу возит специальный автобус стандартного желтого цвета, на территории есть магазин. В нем продаются брендовые товары для виртуальных игроков — футболка, шорты, рюкзак, бейсболка и даже прически для смены образа игрока (их всего две). Причем все выполнено в фирменных цветах бренда Яндекс Маркет — черном и желтом, на некоторых из них есть логотип бренда.

На баскетбольной площадке скамейки для болельщиков.

На баскетбольной площадке скамейки для болельщиков.

Пришкольная территория состоит из аллей с ухоженными деревьями, фонарями, горящими даже в светлое время суток, скамейками, где отдыхают посетители. Сама школа представляет собой здание из трех этажей, окрашена в черно-желто-белые цвета, наверху под часами красуется название Яндекс Маркет.

Как только все игры будут пройдены, в подарок дадут промокод. Метавселенная Roblox набирает популярность среди российских брендов и ежедневно ее посещает тысячи человек.  Несмотря на графику, которая не слишком реалистична. Цель маркетплейса — не в создании наиболее правдоподобного учебного заведения, а в развлечении своих клиентов, за что они получат неплохой бонус. Это как раз тот случай, когда можно совместить приятное с полезным — поиграть в увлекательные игры и получить купон на скидку.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *