На Яндекс Маркет появились оригинальные товары бренда Адидас.

Дата публикации: 17.06.2023
На Яндекс Маркет появились товары бренда Адидас.

“Три полоски и тысячи товаров Adidas” — так гласит реклама на  сайте Яндекс Маркет, в которой сообщается, что любой клиент может приобрести продукцию бренда, который официально закрыл свои магазины еще весной 2022 года.

Уход с российского рынка бренда Адидас многие восприняли с грустью, ведь три полоски стали символов качественной спортивной одежды и возможностью выделиться.

Оригинальная продукция бренда Адидас отличается отличным пошивом, а также соответствием модным тенденциям, а их коллаборации со знаменитостями, выпущенные лимитированными линейками, дают возможность выделиться.

Откуда появились товары бренда Адидас на Яндекс Маркет?

Все просто — маркетплейс выкупил их у российского подразделения бренда. В результате в продаже появилось более 50 тысяч наименований. Это одежда, обувь, аксессуары, предназначенные для активных занятий спортом, а также для повседневного использования.

В продаже появились также  товары от франшиз бренда — Stan Smith, Superstar, Continental 80, NMD, Falcon, Ultra Boost, 4D, Terrex.

Кроме того, здесь также есть раздел Аутлет, в котором можно выбрать большое количество моделей со скидками.

Как заказать товары бренда Адидас на Яндекс Маркет?

Чтобы получить товары, достаточно сделать заказ на сайте, как обычно. На все товары распространяются стандартные условия — оплата до или после получения, а также возможность примерки. При доставке курьером у вас есть 15 минут на примерку, при получении в пункте выдачи заказов — неограниченное.

Можно также приобрести лимитированные коллекции, созданные в сотрудничестве со знаменитостями. Это и молодой дизайнер Паолина Руссо, и завоевавшая признание во всем мире Стелла Маккартни, а также множество других, включая коллекцию, вдохновленную игрой для детей ЛЕГО.

На сайте все товары разделены на три больших раздела — для женщин, мужчин и детей, а также по категориям — на обувь, одежду и аксессуары. При этом цены на обувь начинаются от 1399 рублей (простые шлепанцы), на одежду — от 700 рублей, на аксессуары — от 359 рублей. Самый дорогой товар в категории аксессуары — солнцезащитные очки стоимостью 13000 рублей.

В продаже более 50 000 товаров.

В продаже более 50 000 товаров.

Товары бренда оценят покупатели среднего ценового сегмента. Вероятно, что большая часть товаров будет распродана в короткий промежуток времени, так как поклонников бренда большое множество, а все товары представлены в ограниченном количестве.

Еще ранее Яндекс Маркет запустил продажи оригинальных ковров от ИКЕА. Таким образом, можно сказать, что представители компании пытаются привлечь больше покупателей за счет брендов, которые покинули российский рынок в связи с введением санкций со стороны европейских государств.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *